Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » Ники.


Ники.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я долго играл в игру Rome, стратегия, и мне нравилось все римское, оттуда и Приторианец

0

32

Нашел старый  диск с  игрой  "Battle  Mages" 1 часть и взял из  него  свой  ник "Денмор"

0

33

Ник ALUZAR:
Лет 5 назад играл на сервере своего провайдера, был там хороший человек :) с ником Azerot а, твинка его звали Aluzar :))
В итоге грубо говоря я спер его ник :) но он был не против этого... в подробности вдаваться не буду :)

Ник World: первый мой ник взял из названия игры World of Warcraft :)

Ник Sarzel: была такая программа "город" на телефоне что то типо чата... ник свой там нельзя было сделать :) этот ник сгенерировала программа "Город" :)

Ник Zealot: взят у музыканта, DJ, продюсера, посте прослушивания его микса Zealot - Vibes So Nice vol. 1 советую послушать :) жанр raggajungle :)

Ник Сниккерс: в момент создания персонажа я ел сникерс :))

Отредактировано ALUZAR (2011-04-10 15:41:13)

0

34

Ну а я свой ник создавал хз как думал его фростмэном назвать но ник был занят какие ники тока не придумывал потом пришла мысль назвать его Гарэн вот такая история))))

0

35

Аграделиус написал(а):

Мой ник из книги (ТогаЙский дракон-последняя битва) имя дракона

фантастику читаеш?

0

36

я свой ник от фонаря придумал сразу чет вголову пришло

0


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » Ники.