Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » Ники.


Ники.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Откуда пошел ваш ник?

0

2

Райгона написал(а):

Откуда пошел ваш ник?

а твой откуда?)

0

3

Трест написал(а):

а твой откуда?)

а твой?)

мультик есть один.. там был фотограф Райго. Вот уж не знаю каким местом думала, когда получилась Райгона)

0

4

Райгона написал(а):

а твой?)

а мой ващееее наобум)) минут пять подбирал ник магу, все заняты ну и решил обозвать его одним из видов корпоративных объединений)))

0

5

Трест написал(а):

ну и решил обозвать его одним из видов корпоративных объединений

ХДДД

0

6

Педжет -любимый гитарист из Bullet For My Valentine, Michael Paget
Грейвворм -любимая группа,играющая Sympho-Black/Death Metal
Мэйр-фамилия клавишницы любимой группы Graveworm,Sabine Mair

0

7

Ксардас.. - тёмный  маг(некромант) из RPG Gothic...

0

8

а я залезла на сайт, где к твоему имени подбирают аналог на эльфийском языке. ну вот и получилась Вениа))))))
правда на другом сайте мне выдали ещё 6 вариантов, но мне они не нравятся)

0

9

Канспиратор,по тому,что он свзявается с моей работой =)

0

10

слово попавшееся на глаза при выбор ника  -" Flat Diaphragm" - " плоская диафрагма" тип диффузора колонок музыкального центра подключенного к компу.  так что плоские мы особенно если смотреть на дрофа сверху.

0

11

Какбырога - потому что кривой рога я был)

0

12

Ksardas написал(а):

Ксардас.. - тёмный  маг(некромант) из RPG Gothic...

а ты не играл на серве с маааааленьким онлайном давно давно?))) а то у меня малый знакомый был с таким ником=)) Я его Ксаром называл DD

0

13

...и снова RPG Gothic...
   
   Я являюсь преданным поклонником этой игрушки, с неё начинал. Играл во все версии и разновидности неоднократно и неотходя от компа (практически) сутками. Со временем увлечение стало семейным, и не только. Может кто знает такого перса - Ирусик, так вот это и её первая игрушка, я лично её ей ставил после покупки компа (первого). С тех пор пропал покой в её доме, за что я неоднократно слышал упрёки от её мужа (моего хорошего друга).
   Но вернёмся к теме.
   Так вот, кто помнит, там (в Gothic) был маг Круга Воды - САТУРАС (предводитель толпы тунеядцев и бездельников, вечно что то ищущих в каких то тёмных пещерах и прочем захолустье). В связи с популярностью (видимо не только из за простоты) данного ника и его занятостью пришлось одну буковку заменить, получилось - САТУРУС... вроде то же ничего, звучит.

p.s. Кстати, ник - Ксардас я пробовал в первую очередь и во всяких вариациях, пока он не стал практически неузнаваемым. Немного поразмышляв я взял имя Сатурус. В чём то это стало пророчеством в моей судьбе в мире WоW и наложило отпечаток Gothi-чной судьбы этого незатейливого, где то глуповатого и не к месту резкого, иногда "не от мира сего", но всегда очень доброго персонажа.

0

14

готикоманы собрались :)

0

15

Ksardas написал(а):

(предводитель толпы тунеядцев и бездельников, вечно что то ищущих в каких то тёмных пещерах и прочем захолустье)

хех так вот мы кто...))))

0

16

Трест написал(а):

хех так вот мы кто...))))

Вовка. а ты сомневался?)))

0

17

меня прозвали глазом у мамы на работе. после школы приводили на работу и сувал свой нос везде чем то интересовался вот и прозвали глазом но не носом =))

0

18

не буду испытывать ваше терпение и нагнетать негатив...

Описание героя Готики к нам не имеет прямого отношения (хотя странно, вы подумали именно так как я и предпологал, и реакция ожидаемая).
Неужели вы в этой фразе узнали себя?))) Напротив - Легионеры молодцы, и несколичко не похожи на свтиту Сатураса в Готике.

0

19

У меня все просто,когда начинал играть на другом серве мне было лень ник придумывать и просто наобум написал - Солит,потом следующего чара я назвал - Перчит для прикола,потом когда вернулся на ирк, начал думать над ником в этом стиле, ничего не мог придумать нормального и мне друг(Вирка) посоветовал Приправа,так и получилось))

Отредактировано Приправа (2010-07-19 10:44:23)

0

20

Оригинально 8-)

0

21

Приправке) чо то мне нравиться твой ник =)

0

22

Найтбрингер-герой некронов из Warhammer 40,000) скрин прилагается)  :rofl:

Отредактировано Найтбрингер (2010-07-20 21:15:18)

0

23

Сидел 5 минут думал какой-нить более-менее ролеплейный ник) ^_^

0

24

mm..сел, подумал и придумал)))

0

25

давно придумал себе ник : BEST ,но на многих сайтах он был уже использован,поэтому я додумался менять 2 последние буквы : BETS. на ирке и этот ник был тоже занят,поэтому добавил суффикс и получилось BETSIK. русифицировать было не сложно.

Отредактировано Бетсик (2011-01-11 23:31:04)

0

26

Мммм у брата был ник Максимус, хотелось что-то на подбии. Оттуда и вытек Акртикус, смесь Арктики и Максимуса (Гладиатора со всем известного фильма). Чуть позже я узнал что Акртика это северный медведь с греческого, ммм его приминяют в основном астрологи это так называемое созвездие Большая Медведица. Так что получился Бооольшая такая попури) А супрастил, придумала мне девушка) Сочетание машины Supra и с доты Стилер ( да я любитель))) ). Но мне нравиться сочитание Суп и Растил, потому что когда мама уезжает на недельку за границу. Никто за кухней не следит и эммм бывает что суп у нас какраз таки "растет" или "цветет" xDDD

0

27

Райгона написал(а):

Вовка. а ты сомневался?)))

нет)))) но я в тайне надеялся что это не так DDDD

0

28

Мой ник из книги (ТогаЙский дракон-последняя битва) имя дракона

0

29

если сказать честно то не помню так как в онлайн гамаю уже лет 6 наверно начинал с РФ потом ЛИНЕЙКА и год уже как в вов основной ник TIXAN и куча запасных TIXAN  / тихан/ был занят это моя кликуха по жизни модмоазелька один ник из кучи моих твинков так получилась что на этом серве он стал основой

0

30

5 лет учил в институте химию. Есть еще персы Aurum (холипал) на другом серве и хант Torrena, Аурум на этом серваке хант, ну и Ртуть из той же серии))))).

0


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » Ники.