Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Поздравляем!!! » C Днем рождения, Снижинка(Оксана)!!!


C Днем рождения, Снижинка(Оксана)!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Позволь сегодня, милая,
От всей души поздравить!
Здоровья, будь счастливою,
Добра чтоб не избавить.
Рекой пусть льются вечно
Алые цветы,
Всегда сбываются конечно
Любимые мечты.
Янтарной доля чтоб была,
Радужной, красивою,
Юною ты будь всегда,
Самою счастливою!

0

2

http://www.pozdrav.ru/images/holiday/otkritka-1.jpg

Поздравляю тебя с днем рождения! В этот день я хочу подарить тебе огромный букет комплиментов, причем все они будут истинной правдой. Твоему острому уму, красивой внешности, прекрасному характеру и искрометному юмору могут позавидовать многие. У тебя все получается, все удается – судьба благосклонна к тебе, и это очень приятно. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!

0


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Поздравляем!!! » C Днем рождения, Снижинка(Оксана)!!!