Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » Каким Вы хотите видеть Легион?


Каким Вы хотите видеть Легион?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые Легионеры!
Прошу вас высказать свои предложения по дальнейшему развитию Гильдии Легион. Многие из вас имеют опыт игры в других гильдиях, и возможно этот опыт будет для нас полезен. Не стесняйтесь! - предлогайте, фантазируйте (в меру конечно)))), возможно именно Ваше предложение будет воплощено в жизнь.
Жду от вас активного участия.

0

2

Рйды-геры-рейды-геры-рейды-геры итд)) Оденусь подойду к ЦЛК пну дверь и скажу Ребран упал отжался)

Отредактировано Аграделиус (2010-12-10 07:24:53)

0

3

ПОДДерЖИВАЮ ++ РЕбрада надо пинать

0

4

Вот моё мнение... :
Во первых нужно как минимум раз в день, собираться в определенное время и ходить в инсты.
Во вторых сделать гильд пошлину голда в банк гильдии, хотя бы 30 голда в неделю для 80 лвл (меньше лвл - меньше пошлина) и узаконить это :) от этого у гильдии будут средства на те же самые ивенты и одежку для согильдийцев. (пошлину будут платить все без исключения... а получать одежку после определенного заслуженного звания(доверия) (во избежании случаев: получил шмот и ливнул из ГИ))
В третьих принимать в гильдию минимум с 30 лвл.
П.С. что то еще хотел сказать но вылетело из головы :))

0

5

Позволь оспорить)  :tomato:
Пошлина - весьма глупая мера (для нашей гильдии),ибо одной из топ гильдий нашего сервера мы не являемся.Для пущей ясности пример:Вы бы платили 100 рублей в день за буханку хлеба,когда можно поесть дома,причем гораздо с большим удовольствием для желудка?))Наша гильдия не настолько хороша,чтобы платить пошлину за нее.Если уж и такое будет,то 30 голдов это многовато,ибо многие играют не весь день,да и более половины игрового времени проводят не с гильдией.Зачем платить 30 голдов за 15 минут - час общения с ги?Честно говоря,если бы поставили пошлину,я бы сразу вышел)Для ивентов большие деньги не нужны,Батька ИвентМастер отвечает.Одежда - тоже глупость,так как то,что можно купить - БА-РАХ-ЛО (по крайней мере,очень,очень часто),а нормальный шмот добывается в инстах или за хонор.Раз в день ходить в инсты - опять же,мы не топ ги,и 80 у нас не так много,соответственно,онлайн 80-х весьма рандомный,чаще всего низкий.Прием с 30 лвл... Зачем?))Чтобы избежать лутерства?Вы этого таким способом не достигнете.Ниже я предложу другой способ.Ну,вроде все)

Гильдии нужен закон,предусматривающий предварительную беседу перед принятием,иначе принявшего постигнет банхаммер наказание.Лутера часто можно отличить по манере речи.

0

6

Барахол все же лучше чем ничего:)
Если чел играет 15 мин в день то зачем он состоит в нашей ГИ?
На счет предварительной беседы от части соглашусь, однако лутером может быть любой, и по монере речи не определить...

Отредактировано ALUZAR (2010-12-12 11:46:27)

0

7

Нет,лутеров ВСЕГДА можно определить,мой перс уже года 2 на этом сервере.И я говорю - всегда можно.

Ты меня не правильно понял,не вникнул в пост.

Renfol написал(а):

Многие играют не весь день,да и более половины игрового времени игроки проводят не с гильдией

И это вполне естественно,я говорю НЕ про 15 минут - час ИГРЫ,а про 15 минут - час ОБЩЕНИЯ с гильдией.Это я о рядовых игроках,такие террористы ги чата как большинство старших офицеров не считаются  :D

Отредактировано Renfol (2010-12-12 12:55:00)

0

8

подписываюсь под каждой строчкой Renfol  .

0

9

Благодарю :blush:

0

10

есть предложение ---при присвоении офицерского звания, нагружать, общественной нагрузкой.  по способностям и по желанию, например магу регулярно наводить порядок в банковской ячейке №*   ,  начертателю в №3  кузнецу в №1 или №2 ( по одной на человека.) кто постоянно возится с лоу левелами, официально назначить воспитателем  :)  и так далее и тому подобное

0

11

я бы хотел чтоб наша ГИ работала как команда.. например чтоб легионеры вместе шли на БГ и прикрывали друг друга а то там каждый сам за себя и как попало))) очень плохо что у нас нет толковых хилов что мешает вновь прокаченым до 80 уровня легионерам одеться в инстах, желание у легионеров вроде есть помочь тебе одеться( особенно благодарен в этом плане аграделиусу ) но хила никак найти не можем... неплохо бы было чтобы у нас была имба гильда способная пронести целый огримар)))

+1

12

Какбырогу в СЕНАТОРЫ!!!! хд

0

13

А можно придумать какой-нибуть другой смысл существования гильдии кроме бг и инстов ? А то надоело уже =)

0

14

предлагай...
   на мой взгляд Гильдия ..это это сообщество в котором тебе могут оказать помощь  друзья..( по разным вопросам)

0

15

Ссылка на тему форума " падение ВоВ или перемены к худшему"

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1622866586

             мы не одиноки во вселенной.

0

16

да, странный разговор получается... предложения есть, но как то всё не о том. Какие нагрузки?...Какие беседы?...С кем?...О чём?
Вместе как команда мы были в самом начале, когда ги только создавалась, нас было мало, лвл почти одинаковый и соответственно интересы совпадали.
Сейчас у всех есть более важные дела, чем помощь малышам, беседы при приёме и т.д. Конечно есть у нас люди, которые никогда не откажут в помощи, но извените - это единицы. Большинство сосредоточило своё внимание на достижение личных целей.
Иногда вспоминаю, как было раньше...странное чувство, не верится что это были МЫ. Если так дела и дальше пойдут - ги не станет...мб я и неправ.

0

17

У Димы как всегда упаднические настроения))

0

18

Суть такова, как я понимаю, интересы ближних и младших братьев превыше интересов собственных - это основа существования гильдии!

0

19

Приторианец написал(а):

интересы ближних и младших братьев превыше интересов собственных - это основа существования гильдии!

нет.......это основа роста численности и авторитете гильдии в игровом мире.
  п.с.  существуют гильдии основанные одним живым человеком, в которой только его персонажи.(я знаю такую).

я раньше думал что чем больше народу тем веселей......оказалось не всегда.....до определенного момента. когда количество онлайна в ГИ превысит 50 персов, то гам будет стоять как на канале -поиск спутников.  физически невозможно запомнить чем отличился один перс и почему не ладят два других.  когда на твою законную очиву тебе мало известные персонажи дружно влепят 25 раз "грац", а через 5-10 минут тоже самое другому, то через неделю грацать уже никто не будет, а потом и обращать внимание на ги-чат. по крайней мере с этим я столкнулся на офе.

про интересы младших братьев --- надо просто вспомнить свои проблемы в этот период,
1) нехватка денег на шмот и оружие.
2) нехватка инстов для шмота и оружия.
3) откровенная скука при битье энного количества квестовых мобов. :(   очень часто с квест проходишь тогда, когда шмот за него тебе уже не нужен. :(

все это лечится
1) богатыми спонсорами.
2) опытными экскурсоводами.
2) беззаботными спутниками, которые играючи зачистят все в радиусе своего поражения.

часто ругаем орду..а там есть гильдии в которых так и написано." вторник и пятница дни помощи."

теперь про нас....загляните в список гильдии-
--------30%--персы 80 лв.   
--------30%-уже месяц в онлайне не-было,
--------30% твинки первых 30%
--------10% тех кто ниже 78 лв.

по количеству в онлайне нас уже хватает на рейд, по ударной мощи еще может не тянем , нарастим. просто не надо быть единоличником в коллективе.
каждому хочется играючи накостылять (любому ) наглому ордынцу.

ладно ..чего я тут развыступался...все равно кроме Сатуруса и еще троих человек это никто читать не будет, а они это все и так знают.  :)

Отредактировано Флат (2011-03-14 22:13:35)

0

20

Спасибо, очень содержательный
ответ!

0


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » Каким Вы хотите видеть Легион?