Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Советы "бывалых" » Как мне прокачать Хантера (Ханет)?


Как мне прокачать Хантера (Ханет)?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как мне прокачать Хантера (Ханет)? Вопрос для Карсса =)) и для всех "бывалых", может ктонить скинет ветку талантов....

0

2

)) а что я могу сказать) ловкость и сила атаки на эквипе) а спек можно любой абсолютно без разницы) в первой ветке вообще ничего не требуется делать при прокачке, почти. 2 и 3 не использовал. Пет любой, можно взять мишку ради атаки по многим целям и хорошей выживаемости) моя ветка чиста рейдовая 52-14-5, символы малые -на лечение пета на воскрешение( ток не понятно работает ли он) и символ овладевания силой( зачем он мне не знаю). Большие символ верного, символ убийственного, символ укуса змеи. Если что в игре отвечу на что смогу.

0

3

С самого начала нужно уйти в ветку пета. Уровня так до 65. Потом, можно уже выбрать. 1 ветка - Зверь. Я всегда считал, что это ветка больше для прокачки, но Карсс это опроверг))))). Самая оптимальная для меня - 2. Это максимальное количество разнообразных выстрелов. 3 - для пвп.
В 1 ветке - нужно очень хорошо дружить с руками))). По моему опыту максимальный дамаг выдает 2 ветка. Пет для прокачки - мишка. Для 2 ветки пет нужен для того, чтобы отвести опасность. Мишка тоже подойдет. Для 3 ветки - опустошитель. А вот для 1 (на 80лвл) ветки я бы посоветовал дух зверя для нормального урона или Йормунгара (есть локация над К-3 они там есть 80лвл и его не надо качать). У Йормунгара отличная броня и он при прокачке брони и хп пета может определенное время выжить даже на боссе. Однажды это спасло рейд когда мы ходили в Склеп на 2 босса. 50к хп осталось у него - лежит танк и все хилы. Пока босс бил пета локи и маг сделали свое дело))))))

0


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Советы "бывалых" » Как мне прокачать Хантера (Ханет)?