Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Общее собрание » Кадровый вопрос


Кадровый вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Долго я терпел, и вот решил обратится ко всем Легионерам по поводу состава Легиона, так сказать - кадров.
Суть моего обращения в следующем. Долгое время я считал, что в Гильдию Легион приходят люди, заинтересованные не только в достижении личных интересов, но и любящие и умеющие играть в коллективе. Что я имею в виду?, да всё просто. Колектив невозможен без отдельно взятых личностей, это понятно. Понятно и то, что для развития своего персонажа требуется много игрового времени и сил, куда уж тут до помощи другим, однако помогаем по мере возможности - молодцы. Но не понятно одно - и сами играть умеем, и другим помогаем - А ГДЕ КОЛЛЕКТИВ?
Если говорить о "хай лвл" то дела выглядят так - все уже прокачаные заняты достижениями и походами со своими лвл. Ввиду того, что в Гильдии их мало, мы ходим с кем попало - главное встрять в рейд, нормальное явление, обзаводимся знакомствами, нас многие знают и ценят наши игровые качества. Со временем это становится нормой вещей. На просьбы "маленьких" согильдийцев ноль внимания, или так - "вот, мол, подрастёшь - поймёшь, что 80-ку есть что делать помимо возни с малышами".
Теперь о "малышах".
-"народ, помогитееееее...." и так далее. Дело то же вполне понятное. Сами не всегда потянут, некоторые вещи в игре расчитаны на коллективное освоение и выполнение, зачастую достаточно собрать пати своего лвл. Но зачем?... В игре есть пара 80-ков, которых можно напрячь, типа - что тебе трудного, 5 минут делов и т.д. Да - так проще, да и дело то в большенстве случаев в нескольких минутах, но ведь дела есть не только у вас, но и у "хаев" их то же не мало, только вот помощь, в данном случае, им приходится просить на стороне.
Вот и замкнулся круг: малышня сама по себе, "хаи" сами по себе. Коллективтзация = 0,0. И где выход? - вот главный вопрос.
Выход есть! (пишу, и сам себе верю))))). Создан совет гильдии, предпринимаются различные меры по организации совместного времяпроведения в игре - это со стороны руководства, но ведь этого мало. А что сделал каждый из вас, что бы эта работа дала результат?
Я ценю ту помощь, которую  мне оказывают как Сенаторы, так и рядовые Легионеры, но это ЕДИНИЦЫ (не буду переводить в личности).
Остальные - потребители. Вот и результат - о нас не позаботились - мы из Гильдии ушли, и плевать нам на всё и на всех. Плевать на труд многих людей, вложенный в развитие и поддержание Гильдии с самого начала (да вобщем и на разных этапах развития). Вы думаете это легко - содержать Гильдию?...вперёд - пробуйте, потом расскажете, как это с вашей точки зрения. Критиковать работу руководства Гильдии может только тот, кто сам эту работу выполняет или выполнял.
Короче так я считаю - если человек от нас уходит, значит ему тут не место. И причины мне не интересны. Так - и точка.
Остальные, кто хочет играть в Гильдии Легион, должны приложить свои силы не только к собственному развитию, но и принимать АКТИВНОЕ участие в жизни коллектива. И тогда не будут от нас так легко уходить - трудно бросить то, чему отдал силы и время.
И последнее - кто не готов к такой постановке вопроса - делайте выводы.

Жду отзывов, хотя думаю, что тема в обсуждении не нуждается. Однако моё мнение (на сколько я знаю) авторитет - не для всех, так что милости прошу, давайте обсудим... и если в споре родится истина - буду только рад.

+2

2

Эх по поводу совместных времяприпровождений...я пытаюсь устроить поход в Накс уже 3 неделю..в теме никто не отписывается... ладно Накс, он для 80, если предложат сходить в какой нить рейд70+ или 60+ пусть на форуме предложение кинут, и кому надо там отпишется. Всё-таки не телепаты мы чтобы знать куда и кому когда надо будет

Кстати Дим по поводу пати своего левела) это правильно всё) почти всегда даже в гильдии есть пару человек близких левелов. Да и тем более такие совместные походы со своим левелом завяжут знакомства и в будущем будет проще, и в инсты будут приглашать и в рейды. А если с гильдейцем своего левела то будет сыгранность.

+1

3

не пинайте меня ногами, но дальше я буду говорить грубо и пошло.....

            детки выросли и им стало тесно в ..............( вставте подходящее по смыслу слово) .  Ушли тихо без выпускного утренника.  Значит прощаться было не с кем.

А вообще-то мы здесь собрались не только цветочки собирать!   У каждого за спиной по паре мечей найдется!

+1


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Общее собрание » Кадровый вопрос