Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Боевое братство » ПОПЫТКА NUMBER TWO


ПОПЫТКА NUMBER TWO

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПОВТОР ЕЩЁ РАЗ

Предлагаю либо в эту субботу либо в это воскресенье  с 10-15 часов по москве сходить гильдией в НАКСРАМАС трайнуть паучий квартал. http://www.noob-club.ru/index.php?page=24

ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИСУТСТВИЯ В ИГРЕ В ЭТИ ДНИ ВОСЕМИДЕСЯТНИКОВ

Отредактировано Карсс (2010-10-18 19:12:10)

0

2

как всегда смогу присутствовать, при наличии полного отсутствия дел во внешнем мире.      :)

0

3

Игорь качай 80))всеми возможными способами

0

4

хз кароч куда писать) напишу сюда САНЯ мути там склеп или ик в выходные) надо своей бригадой лукатся уже давно а ща с кд заплёт дополнительный стимул по кд ходить))

0

5

я - за

0

6

склеп могу хантом, так как на 10 случайно кд схватил( ИК сам очень хочу состав на ик в сообщении дня Гильдии, как только всё будет соответсвовать так пойдём))

0

7

Постараюсь сегодня быть после 8 вечера по мск

0

8

Ура кд починили (сбылась мечта идиота) васю одену) Замучился орду материть за 20 мин игры всю ненормативную лексику исчерпал ппц)

Отредактировано Аграделиус (2011-03-23 08:32:51)

0


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Боевое братство » ПОПЫТКА NUMBER TWO