Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Общее собрание » Подземелья


Подземелья

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю выдилить день для походов в Инст,ы хотябы раз в неделю! P.S. Постоянно просить неудобно.

0

2

поддерживаю)

0

3

я не против, могу изредка подключать приста и дру 80 лвл, норм одетых

0

4

+1 Хочется в Змеиное Святилище и Крепость бурь=)

0

5

могу присоеденить брата))

0

6

Инициативу поддерживаю, но сам не смогу участие принимать регулярно, так как работаю...график текущий...однако чем смогу - тем помогу.
Более того - рекомендую Сенаторам подключиться и разработать систему )график) походов в инсты как для малышей, так и для "реальных пацанов"...жду развития темы

0

7

если что у меня брат пал 80ретро/хил но одет 4000-4300гс

0

8

ВОСиМеДЕСЯТНИКОВ  ВООБЩЕ НИКУДА НЕ СВОДИТЬ И НЕ СОБРАТЬ........

0

9

Карсс, всех собрать можно, просто все ходят в основном ток в те инсты, в которых им что-то надо.... а для других не идут.

раз уж мы все в ги состоим, то и над одевать согильдийцев..... надо, например, Глазу на танка пуху, значит ги собирается и выбивает так как это в наших же интересах чтобы у нас был одеты танк, который потом поможет остальным деться так как им нужно.... то же касается и хилов. с дд всё малость сложнее так как их много, но всё равно и их надо одевать чтобы такие рейды как ЦЛК 10 мы могли с гильды собрать

0

10

Всякие Наксрамасы я предлагаю не совсем для одевания, а для того чтобы сыграться нормально.Разобрать тактики на боссах и тому подобное, если осилим Накс гильдией в принципе можно за цлк браться

0

11

ну так а неодетым 80кам нет смысла по цлк лазить..(

Отредактировано Вениа (2010-10-17 19:31:22)

0

12

неадыкватные у нас эт кто или секрет

0

13

во и почему (неадекват) очкнь интересно

0

14

А вообщем я за по всем вопросам (рейдам итд) ток надо чтоб рулил тот кто за все инсты вкурсе

0

15

и сори за ошибки я не проффесор ток учусь

0

16

Аграделиус написал(а):

неадыкватные у нас эт кто или секрет

эээ... я чего то не догоняю, у нас кто-то что-то про "неадыкватных" писал?? О_о
я все сообщения темы посмотрела и не нашла
или уже эти сообщения удалили?

Отредактировано Вениа (2010-10-18 15:46:00)

0

17

чёт тоже не нашел))
80ки отписываемся в разделе events

0

18

тема за время существование гильдии поднимается (при мне) в третий раз. Это говорит о там что вопрос интересует очень многих, предыдущие попытки были отбиты авторитетным мнением хай-ЛВ игроков. 
Но время идет и состав "Легиона" постепенно меняется. Меняются интересы и настроения.  Давайте думать как это будет...

Мое предложение-- Сатурус , волевым решением , назначает определённый день недели  для инстов и походов. Так же назначается 3-4  временных точки для сбора,( утро, день , вечер , поздний вечер) и в ежедневном сообщении форума гильдии делает об этом напоминалку.

первое время может и будут пролеты . но со временем народ начнет привыкать и подстраиваться. ( по моим наблюдениям уже сейчас до 5 членов Гильдии бывают в в паре инстов одновременно.)

0

19

Флат написал(а):

первое время может и будут пролеты . но со временем народ начнет привыкать и подстраиваться. ( по моим наблюдениям уже сейчас до 5 членов Гильдии бывают в в паре инстов одновременно.)

а иногда и все в одном сразу))))

0

20

блин есть у каго шпион в стане (друзей) когда ID и норм кд сделают знает кто?

0


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Общее собрание » Подземелья