Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » HELP.


HELP.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

а мне мой шмот из банка моего (потдержка близард прислали две пасылки в одной камни мои в другой плечи эпик ну думаю ништяк халяв,думаю нид в банк скинуть кинул и понял что шмот мой,кароче через минут десять опять потдержали тем-же шмотом как дурак второй раз забрал в банк кинул и выключил а то так всё перешлют )))

0

92

отставить хныкать .....18-47 по коням ( или что там у кого есть )

0

93

мне кажется или так и есть что сервер после полуночи , регулярно падает ?

0

94

Такая шняга уже 2 раз( задолбало=(

0

95

делимся впечатлениями..... 3/02/2011 г.

не знаю что с нашим любимым сервером, но с одного компа за два часа не удалось зайти не разу, а со второго зашёл через полчаса , побегал минут сорок ( первый комп в это время заходить совсем не хотел) , потом вышел с рабочего аккаунта , и теперь тоже бьюсь за право входа на сервер. :)

          п.с.   оба компа висят на одном интернет шнурке .  :)

п.с. давно надо было пожаловаться :) сразу пустили .

Отредактировано Флат (2011-02-03 21:05:29)

0

96

Ау..... у всех все хорошо?

я уже два часа читаю надпись "сервер входа недоступен"

0

97

Да, у мя сегодня более менее было. А щас вообще зайти не могу(((

0

98

ура  я не одинок во вселенной...

надпись на дарк -вел  о том что 630 человек онлайн меня уже бесит не по детски!!!!

0

99

угу, вау... зашло... ток я уже спать решил идти)

0

100

Жесть...  :rolleyes: 
Я со вчерашнего вечера поиграть не могу. А на сайте написано 10 человек онлайн, хэх  :confused:  они в игре со вчерашнего дня :insane: , надо им ачиву давать за стойкость :rain:

0

101

если вам забанили аккаунт..не переживайте..просто админы сервера Darkwell, ТЕСТИРУЮТ НОВЫЙ АНТИЧИТ  о чем похоже уже пожалели  :)

0

102

Ахренеть чо уже на серве баны за просто так дают?????что дальше будет????????))))вахахахахахах

0

103

после вылета , не смог зайти в игру, пишет(ошибка подключения). второй комп в это время был в игре и нормально себя чувствовал., но когда его перезагрузил..то и с него зайти не удалось :(
в банах себя не нашёл( может плохо искал).
итог-два аккаунта не работают по -ошибке подключения.

0

104

сервер давно лежит?  вчера тоже зайти не получилось .

0


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » HELP.