Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » HELP.


HELP.

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

"профилактика продлена до 21-00        23\09\2010г.
возможны перебои в работе  :(   "

от меня :)

0

62

если бы они не давали объявлений я бы давно свалил а так хоть как то ковыряются  :canthearyou:

0

63

заходим , не стесняемся ..я в игре.

0

64

У меня требует смены имени, у вас так же?

0

65

опять серв замёрз:)

я по пустоверти прямо по воздуху плавать научился  :)

0

66

у меня - не требует (точнее вообще ничего не требует, так как не робит), однако удачные попытки зайти в игровой мир сегодня были...но не на долго(((...будем ждать

0

67

делаем ставки, смогут его сделать стабильным к 23 сентября))

0

68

Возможный перебои в работе сервера ;(

Убило нах)

0

69

когда починят будет много нового вот что лично я успел заметить появилось много новых мобов которых раньше не было новые кв и случайное инст тоже у нас даже пати в инсте была за инст дают 2 эмблемы лида и 44к опыта и кстати на територии грозовая гряда можно летать  интересно кок будет на оло если все будут летать во мясо будет  :crazyfun:

0

70

modmoazelika написал(а):

когда починят будет много нового вот что лично я успел заметить появилось много новых мобов которых раньше не было новые кв и случайное инст тоже у нас даже пати в инсте была за инст дают 2 эмблемы лида и 44к опыта и кстати на територии грозовая гряда можно летать  интересно кок будет на оло если все будут летать во мясо будет  :crazyfun:

эх Мод это если починят, а пока только охоту отбили. Больше всего бесит что даже не дали объявления: мы чиним серв уже неделю так что хрен поиграете. Хотя бы такое :dontcare:

0

71

Поиск подземелий)) новое бг, большинство абилок работают как надо, а не баго абилки с постоянными критами)))много ачивок починили))))ТАК ЧТО ВСЁ ГУД))))

0

72

Серв не падает уже который час!

0

73

похоже робит сервак)))...всех поздравляю!!!

0

74

опять двадцать пять :(

0

75

Информация для владельца форума. В связи с весенним переездом оборудования сервиса в новый датацентр, просим Вас в срок до 25 сентября 2010 года изменить A-записи DNS домена legion.ipbb.ru с 87.242.123.13 на 188.120.248.137. После 25 сентября 2010 года поддержка работы форума на старом IP будет прекращена. Задать вопросы Вы можете на форуме технической поддержки

0

76

началось(((

0

77

А мы готовы к переезду Форума Гильдии?   29 уже завтра.

Информация для владельца форума. В связи с весенним переездом оборудования сервиса в новый датацентр, просим Вас в срок до 29 сентября 2010 года изменить A-записи DNS домена legion.ipbb.ru с 87.242.123.13 на 188.120.248.137. После 29 сентября 2010 года поддержка работы форума на старом IP будет прекращена. Задать вопросы Вы можете на форуме технической поддержки

Отредактировано Флат (2010-09-28 22:02:33)

0

78

я не владелец! Данная информация касается ВЛАДЕЛЬЦА хостинга (партнера) mybb.ru
Точнее: наш форум расположен на партнерском ресурсе хостинга mybb.ru
С информацией по этому вопросу я ознакомлен, об этом много пишут на форуме ресурса. Прошу оставить волнения, всё под контролем (по крайней мере пока)

0

79

Вновь проблемы с серваком...причины пока не ясны...без паники...ждем информации от хозяев серва

А вообще скажите - вы можете зайти в игру или попасть на сайт сервака?...есть ли у вас какие нибудь проблемы с игрой?

0

80

На сайт зайти могу, а вот в игру нет. Как-то огорчает сервак последние время.(

0

81

становиться не доброй традицией вырубать WOW после 21  и до утра по москве.  ;(

Отредактировано Флат (2010-10-01 21:26:26)

0

82

Ну..продолжаем актуальную тему --день 19 октября 2010 года..   ВоВ работает у кого ?

0

83

Не работает=( Хнык...хнык...хнык...

0

84

ААА сообщение мое верхнее, а не Артура. Через него зашла случайно.=(

0

85

меня пустило после 100500 попытки((( и пол сервака так мучаются((((

Отредактировано Вениа (2010-10-19 20:47:41)

0

86

660 человек онлайн на сервере, и я не в их числе..  :(

0

87

"В Багдаде все спокойно"
последние известия с "darkwel"   --онлайн 649 человек .   (правда каждые четыре из десяти . находиться  в состоянии "loading")

0

88

да    апять ламату наганяют

0

89

с праздником Тыквовина нас всех.  онлайн орда =0 и альянс=0     :)

0

90

сдох канал сервака онлайн меньше 200

0


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » HELP.