Гильдия "ЛЕГИОН"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме Гильдии "ЛЕГИОН"!!! Обновлен дизайн форума. Добавлена информация о Гильдии в категории - Добро пожаловать. Ведется работа по обновлению существующих материалов форума, а так же по разработке и введению в действие новых разделов, созданию новых, интересных тем. Ждём Вашего активного участия в жизни форума, а так же отзывов о его работе.

ПРОИЗОШЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ НА БАЗЕ ПРОЕКТА Elite WoW servers

перед входом в игру внимательно ознакомьтесь с содержанием нового сайта и не забудьте сменить реалм на:  

set realmlist logon2.elite-wow.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » HELP.


HELP.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

ухххх 33 онлайн

0

32

ну так, не получилось в 6 харь пройти, друзей позвали, щас опять пытаются

0

33

Ща 17 - покикали всех за низкий дпс)

0

34

Кста, мы только что рекорд посещаемости форума установили))

0

35

упавший сервер, он сподвигает людей делать великие вещи

0

36

короче футбол пока посмотрю)))

0

37

Над поесть)

0

38

Урааа ! серв пашет)))

0

39

удалось зайти что ли?? и на скока?

0

40

минуты на 2

0

41

прошел до меню выбора персонажа...и выкинуло.

0

42

ппц((( я даже моба успел убить)))

0

43

ппц((( я даже моба успел убить)))

0

44

2 ачивки успел получить)))) починили ачивку эпический герой и превосходный боец

0

45

А значит сервер хоть как то но чинят)))))

0

46

Если каждый раз будут чинить так... То ну его н<<вырезано Сатом>>х...

0

47

Вот только паники не надо!
Бывало такое и раньше, иногда быстро серв поднимался, иногда с трудом. Иногда даже в лучшую сторону изменения появлялись. Что будет в этот раз? - науке это пока не известно, но думаю что хоронить серв еще рано. Призываю всех Легионеров набраться терпения и не разбегаться в панике по другим (таким же хромающим) сервакам.
Всю имеющуюся информацию, относительно "здоровья" нащего любимого сервера, прошу выкладывать на форуме, однако напоминаю, что в данном случае всю ответственность за непроверенную, или заведомо ложную информацию, приведшую к потере игроков Гильдии (переход на другой сервер и т.д.) будет нести автор поста.
Не поддавайтесь на провакации!

0

48

А на х75 я уже 80 полуэпик  :crazy:

0

49

А вообще да, такое уже бывало... С фаном...

0

50

ппц, терь оффлайн все(((

0

51

пока не будет онлайн 400 чел можно не парица посто гамайте гденибуть и смотрите за онлайном

0

52

народ плз отписывайтесь на форуме по поводу состояния серва

0

53

а что писать состояния не стояния или попросту полный анурэз  :D

0

54

если лень, то не пишите

0

55

Состояние сервера:

0

56

спасибо огромное!!!! типо сумничать решил?

0

57

Ну а что мы еще то можем сказать о состоянии серва? только по той ссылке и судим))

0

58

ну может там кто нить заходить пробует и это удается

0

59

вот щас удалось зайти, тока надолго ли

0

60

я вас не пойму заходить на сервер чтоб через 2-5 мин вылетить  просто смотрите онлайн кто не знает тут http://www.darkwel.net/stat.php и пока не будет 400 чел там делать нефиг после 100 чел он ложица и не факт что аднины его в данный момент  чинят особенность серверов wow в том что после того как он лег не требуется присутствие  вообще не кого он сам включится а так как он сломан то естественно что  через 5 мин. + - 10 мин. вырубаеца и так по кругу когда им займутся его вырубят вот и все не парьтесь погамайте где хотите убейте время а  запасной серв всегда должен быть на такой случай  если САТУРУС  разрешит я выложу серв где я играю ник тот же рейт х1 но повторяю мера временная когда починят я сразу вернусь

0


Вы здесь » Гильдия "ЛЕГИОН" » Таверна » HELP.